Новые кованые решетки и двери

Новые кованые решетки и двери
08.05.2020

Представляем Вашему вниманию кованые решетки на окна и двери

Одна из решеток, выполненная в готическом стиле, была установлена в нежилом кирпичном здании. Кованая решётка появилась на входе в зону перед парадной дверью. Такая конструкция не только отлично защищает помещение, но и служит предметом внешнего оформления. Решётка имеет форму арки и оснащена замком. Данное изделие позволило собственникам здания не менять входную дверь.

Другая кованая несъёмная решётка также была установлена в нежилом здании. Она защищает окно от проникновения посторонних лиц. Компания «Дельта-Сталь» продает и устанавливает решетки собственного производства. Для их изготовления закупаются заводские заготовки.

Наши кованые решетки имеют высокое качество и отличный дизайн. На выбор представлены несколько десятков моделей решёток. Решётки могут быть окрашены грунт-эмалью или покрыты порошковым напылением. Изделия не подвержены коррозии. Решётки устанавливаются в загородных коттеджах, квартирах, производственных и офисных зданиях. Доставка, установка новой решетки и демонтаж старой осуществляется за дополнительную плату. При заказе от 3 решёток действуеёт скидка. Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими консультантами.

 

Другие новости

Консультация и замер БЕСПЛАТНО!
Даю согласие на обработку персональных данных.